Об имевших место коррупционных проявлениях, сведениях о несоблюдении муниципальными служащими администрации  Расловского сельского поселения Судиславского района Костромской области, установленных законом запретов и ограничений, а также требований к их служебному поведению, граждане могут беспрепятственно сообщить по имеющимся каналам связи:

1.        личный прием граждан;

2.        электронные обращения направляются через раздел    https://raslovo-adm.ru/index.php/yelektronnaja-priyomnaja    официального интернет-сайта;

3.        электронные сообщения могут также направляться на официальный адрес электронной почты по адресу: raslovoЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

4.        письменные обращения граждан направляются по адресу: 157876, Костромская область, Судиславский район, п. Раслово, пл. Октября, д.1.

5.       устные обращения принимаются ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по графику: с понедельника по четверг с 08.00 – 12.00 час; обед с 12:00-13:00 час. или по телефону: 8 (49433) 33-1-19.

Сообщение в обязательном порядке должно содержать:

1.      Ф.И.О. гражданина (наименование организации);

2.      наименование Управления, либо Ф.И.О., либо должность соответствующего должностного лица;

3.      подробные сведения о коррупционном правонарушении;

4.      способ и обстоятельства совершения коррупционного правонарушения;

5.      Ф.И.О. и контактную информацию свидетелей нарушения (при наличии);

6.      почтовый адрес либо адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ;

7.      личную подпись, дату.

В случае отсутствия в обращении фамилии гражданина (наименования организации), направившего обращение, и (или) почтового адреса ответ на обращение не дается.

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса РФ предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос.