12 Октябрь 2018

Результаты аукциона

Аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды объекта муниципальной собственности, расположенного по адресу: Костромская область, Судиславский район, п.Раслово пл.Октября д.1 общей площадью 19,7кв.м. , назначенный на 10 октября 2018 года,  признан несостоявшимся в связи с поступлением одной заявки на участие в аукционе от Корниловой Ольги Владимировны.  Договор аренды муниципального имущества будет заключен с участником, подавшим единственную заявку- Корниловой Ольгой Владимировной на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе. Начальный размер годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом – 36000 рублей.