28 Март 2024

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Основание: в соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса РФ и постановлением Правительства РФ от 06.02.2006г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»

Заказчик: Администрация Расловского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области

Адрес: Костромская область, Судиславский район, п.Раслово пл.Октября д.1, тел: (49433)33-1-19

Уполномоченный орган: конкурсная комиссия по проведению открытого конкурса по управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории Расловского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области

Контактное лицо: Сорокина Юлия Александровна,  тел: (49433)33-1-19

Адрес электронной почтыadmraslovo2009@yandex.ru

Объект конкурса:  многоквартирный дом по адресу: Костромская область, Судиславский район, п.Берёзовая роща, д.15. Собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления этим домом или принятое собственниками помещений в многоквартирном доме решение о выборе способа управления не реализовано.

Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объектов конкурса: представлен в конкурсной документации.

Размер платы за содержание и ремонт объекта конкурса:

17,13 руб. в месяц;

Подрядчик может обратиться за получением комплекта конкурсной документации к организатору конкурса по адресу: Администрация Расловского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области 157876, Костромская обл., Судиславский район, п. Раслово, пл. Октября, д.1 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  тел. 8(49433)3-31-19,www.torgi.gov.ruКонкурсная документация предоставляется бесплатно по заявлению любого заинтересованного лица в письменной форме.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками производится в 11 часов 00 минут (время  московское) «02» мая 2024 года по адресу: Администрация Расловского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области 157876, Костромская обл., Судиславский район, п. Раслово, пл. Октября, д.1

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе будет производиться в 16 часов 00 минут (время московское) «02» мая 2024 года по адресу: Администрация Расловского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области 157876, Костромская обл., Судиславский район, п. Раслово, пл. Октября, д.1

Подведение итогов конкурса будет осуществляться в 12 часов 00 минут (время московское) «07» мая 2024 года по адресу: Администрация Расловского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области 157876, Костромская обл., Судиславский район, п. Раслово, пл. Октября, д.1

Порядок и график проведения осмотров объектов конкурса: осмотры проводятся по письменному заявлению заинтересованного лица и (или) претендента на участие в конкурсе каждые 5 рабочих дней с даты опубликования извещения о проведении конкурса, но не позднее, чем за 2 дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Осмотры проводятся по следующему графику:

Объект осмотра

Место осмотра

Дата осмотра

Время осмотра

Дом №15 п.Берёзовая роща, Судиславский район, Костромская обл.

Дом № 15 п.Берёзовая роща, Судиславский район, Костромская обл.

С 10.30 час. до 12.00 час.